Привет.У меня только виртуальное общение по видеозвонку в вацапе.Снанс до 20мин стоит 2500.Покпжу себя и свои прелести.Бошьшую грудь 6-ого размера,красивую попку и и розовую писичку.Есть игрушки .Пиши в Вацап.Встреч нет.Я не в вашем регионе и не буду и не была.
Услуги
Карта
Показать карту
Отзывы (2) Развернуть
Серега00002.02.2023
Хочу сказать, что встреча оказалась ровно такой, как я себе представлял. Довольно красивая девочка, фигура просто топ. Я был приятно удивлен ее личными апартаментами – чисто и комфортно. Сама оказалась очень скромной, но это дополнительно возбуждает! В общем мы наслаждались интимом в течение двух часов – через минут пять раскрепостилась и поразила меня качественным минетиком! Не стала брезговать куни в моем исполнении. С радостью бы остался до утра, но у меня были дела. Тогда я и понял, что это не последний наш вечер!
Стас Зарин04.03.2023
Первое впечатление – очень обворожительная и веселая девочка, которая любит то, чем она занимается. И это оказалось правдой, так как она реально сделала все, о чем мы договаривались в ходе созвона. Зачетная фигурка, может и без огромных форм, но у нее весьма эстетичный вид. В плане услуг не расстроила, можно не ограничиваться традиционными позами и исполнить все фантазии, что я и советую всем, кому посчастливится снять эту красотку!